ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ПРИГЛАШАЕТ:

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ и ПСИХОТЕРАПИЯ

Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению «Практическая перинатальная психология и психотерапия» позволит слушателям в дальнейшем успешно реализовывать свои профессиональные знания и навыки в учреждениях, связанных с репродуктивным здоровьем, а также в области психологии семьи и психологии развития.

На обучение приглашаются студенты старших курсов и выпускники психологических факультетов ВУЗов, а также практикующие психологи.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НГУ
или диплом о профессиональной переподготовке НГУ.

Срок обучения: 7 месяцев. Начало занятий 16 ноября 2015г.

Общая трудоемкость программы: 720 часов.

Форма обучения – заочная.

Форма итоговой аттестации: комплексный экзамен, защита выпускной квалификационной работы.

В рамках реализации программы профессиональной переподготовки «Практическая перинатальная психология и психотерапия» задействованы дистанционные образовательные технологии, вебинары, видеолекции, лекции-презентации, работа в форуме, сетевые консультации, компьютерные симуляции, разбор конкретных ситуаций (case-study), групповые дискуссии и др.

Программа включает стажировку, реализуемую на базе Перинатального Центра города Северска Томской области.

Подробная информация и запись на обучение по:

тел. 8913-725-93-80

Куратор группы - Магденко Ольга Владиславовна.

Скачать программу курса и заявку на зачисление можно по адресу:

http://fp.nsu.ru/o-fakultete/ofitsialnaya-informatsiya/programms dpo/