Мы рады сообщить, что все группы набраны и своевременно приступили к обучению, а программа "Теория и практика психологического консультирования" стартовала в двойном размере. Увеличить количество специалистов в такой интересной и нужной профессии – наша задача, и мы выполним ее на отлично!

Также в этом году прошел первый набор на новую программу - "Подготовка менеджеров по обучению и развитию персонала" (T&D)

Поздравляем наших новых слушателей, приступивших к занятиям! Пусть время обучения в Центре психологии будет для вас запоминающимся и приведет к желанной цели! А мы сделаем все, чтобы облегчить вам этот путь и наполнить его содержанием, смыслом и увлекательностью!

Желающие получить самое замечательное дополнительное образование – мы ждем вас в Весенних наборах!