Пойми меня правильно. Практические аспекты организационной коммуникации. (23.03.09)

Пойми меня правильно. Практические аспекты организационной коммуникации.

23 марта 2009 года вышла в свет книга Петра Ермолаевича Рыженкова и Кирилла Борисовича Горелова "Пойми меня правильно. Практические аспекты организационной комуникации".

Организация - это люди. Люди, которые занимаются разными делами во имя общей цели. Им необходимо договариваться, обмениваться информацией для того, чтобы скоординировать свои усилия по созданию организации, по поддержанию ее деятельности и по ее развитию. От качества коммуникации напрямую зависит качество организационной жизни. Эта книга посвящена различным прикладным вопросам деловой коммуникации, которые возникают в повседневной организационной жизни. Книга адресована как руководителям, так и сотрудникам организаций, стремящимся разобраться в закономерностях коммуникативного процесса и желающим выстраивать его максимально эффективно.

С фрагментом из книги можно ознакомиться здесь.